3 juillet 2026
Eurofootnews
  • MERCATO DATA, le fil infos.
  • LIVE SCORES
    • Europa League Live Scores
    • Champions League Live Scores
    • Europa Conference League Live Scores
    • LaLiga Live Scores
    • Ligue 1 McDonalds Live Scores
    • Ligue 2 Live Scores
    • Serie A Live Scores
    • Premier League Live Scores
    • Bundesliga Live Scores
    • Coupe de France Live Scores
    • Matchs amicaux Live Score
  • Champions League
    • Champions League, les buteurs
    • Ligue des Champions, le programme TV
  • Europa League
    • Europa League, les buteurs
  • FRANCE
    • LIGUE 1 McDonalds
      • Ligue 1, le programme TV
      • LIGUE 1 – Top 20 – Les buteurs, passes décisives, cartons.
      • AS MONACO
      • TOULOUSE FC
      • LE HAVRE AC
      • AJ AUXERRE
      • FC LORIENT
      • FC NANTES
      • PARIS FC
      • OGC NICE
      • RC LENS
      • OM
      • RC STRASBOURG ALSACE
      • STADE BRESTOIS
      • FC METZ
      • STADE RENNAIS
      • LOSC LILLE
      • PSG
      • ANGERS SCO
      • OLYMPIQUE LYONNAIS
    • LIGUE 2
      • Ligue 2, le programme TV (2023-2024)
  • ITALIE
    • SERIE A
      • Serie A, le programme TV
      • Serie A – Top 10 – Les buteurs, passes décisives, cartons.
    • SERIE B
  • ALLEMAGNE
    • BUNDESLIGA
      • Bundesliga, le programme TV
      • Bundesliga – Top 10 – Les buteurs, passes décisives, cartons
    • BUNDESLIGA 2
  • ANGLETERRE
    • PREMIER LEAGUE
      • Premier League, le programme TV
      • Premier League – Top 15 – Les buteurs, passes décisives, cartons.
    • CHAMPIONSHIP
  • ESPAGNE
    • La Liga
      • Laliga, le programme TV
      • LaLiga – Top 10 – Les buteurs, passes décisives, cartons.
      • Real Madrid
      • FC Barcelone
    • Segunda Division
  • Football Féminin
    • Arkema Première Ligue
      • ASJ SOYAUX
      • PARIS SAINT GERMAIN
      • OLYMPIQUE LYONNAIS
      • MONTPELLIER HSC
      • EA GUINGAMP
        • Frauen Bundesliga
    • Angleterre, WSL 1 Women’s
    • Espagne, Superliga Femenina
    • Italie, Serie A Femminile
  • AUTRES PAYS
    • Belgique, Pro League
    • Etats Unis, MLS
    • Grèce, Super League
    • Pays-Bas, Eredivisie.
    • Portugal, Primeira Liga
    • Turquie, Süper Lig
    • Suisse, Super League
  • Partenaires médias d’EuroFootNews
  • Accueil
  • Mentions Légales et confidentialité
  • Politique de confidentialité
  • Coupe du Monde 2026
Les dernieres infos
  • [ 3 juillet 2026 ] INFO Mercato : Urgent ! Le PSG discute avec Michael Olise MERCATO
  • [ 3 juillet 2026 ] Mercato Stade Rennais : Tout est OK pour ce gros transfert !   MERCATO
  • [ 3 juillet 2026 ] Coup de théâtre : Habib Beye rebondit déjà après l’OM ?  MERCATO
  • [ 3 juillet 2026 ] Mercato : Maghnes Akliouche lance un message puissant au PSG MERCATO
  • [ 3 juillet 2026 ] Mercato FC Nantes : Ça chauffe, pluie de départ annoncée à Nantes   FC Nantes
  • [ 3 juillet 2026 ] Ligue 1 : le palmarès des champions de France révèle la domination écrasante du PSG dans l’histoire moderne LIGUE 1
  • [ 3 juillet 2026 ] Angers SCO : le retour surprise d’un ancien espoir du centre de formation se précise Angers SCO
  • [ 3 juillet 2026 ] Mercato Le Havre : c’est officiel, Sofiane Boufal quitte déjà le HAC MERCATO
  • [ 3 juillet 2026 ] FC Metz : Luc Holtz fixe le cap après la relégation et envoie un message fort avant la saison de Ligue 2 FC Metz
  • [ 3 juillet 2026 ] Paris FC : Julian Nagelsmann sur le départ, Jürgen Klopp prêt à relever un défi totalement fou ? MERCATO
  • [ 3 juillet 2026 ] Mercato Toulouse FC : Hull City revient à la charge avec une offre XXL pour Emersonn MERCATO
  • [ 3 juillet 2026 ] Mercato : Une pépite de l’OGC Nice file à Strasbourg MERCATO
  • [ 3 juillet 2026 ] Mercato: L’OL prépare un vilain tour contre le Stade Rennais MERCATO
  • [ 3 juillet 2026 ] Mondial 2026 : La Croatie éliminée, Modric reste flou sur son avenir coupe du monde
  • [ 3 juillet 2026 ] Mercato ASSE : Revirement inattendu pour Pierre Ekwah ? AS Saint Etienne
  • [ 3 juillet 2026 ] Ça chauffe à l’OM : Un autre accord en vue avec le Genoa ! MERCATO
  • [ 3 juillet 2026 ] Mercato: Junior Kroupi presse Bournemouth pour signer au PSG MERCATO
  • [ 3 juillet 2026 ] Mercato PSG : Nouvelle annonce choc pour Michael Olise ! | MERCATO
  • [ 3 juillet 2026 ] Mercato FC Nantes : Incroyable revirement pour Benhattab FC Nantes
  • [ 3 juillet 2026 ] Stade Rennais, Mercato : un accord est trouvé avec Westerlo et ce joueur arrive bientôt MERCATO
AccueilTchéquie

Tchéquie

NEWS

République Tchèque – Turquie : Compos probables

26 juin 2024 eurofootnews 0
NEWS

EURO 2024: Géorgie – Tchéquie 1-1, le résumé, les stats

22 juin 2024 eurofootnews 0

Georgia – Czech Republic Live Score

NEWS

Euro 2024: Tchéquie – Géorgie les compos officielles

22 juin 2024 eurofootnews 0
Vitinha homme du match
NEWS

Euro 2024: Portugal – Tchèquie : Un joueur du PSG élu l’homme du match

19 juin 2024 eurofootnews 0
La réaction de Cristiano Ronaldo après le but portugais
NEWS

La célébration pas très classe de Cristiano Ronaldo après la victoire du Portugal contre la Tchéquie

19 juin 2024 eurofootnews 0
La belle victoire du Portugal
NEWS

Portugal – République Tchèque : les notes des Portugais qui débutent leur Euro 2024 par une victoire

19 juin 2024 eurofootnews 0
Le Portugal s’impose dans le temps additionnel
NEWS

EURO 2024: Portugal – Tchéquie 2-1, le résumé, les stats

18 juin 2024 eurofootnews 0

Portugal – Czech Republic Live Score

Ligue des Nations

Tchéquie-Portugal : Les compos probables et les dernières news de ce match.

22 septembre 2022 eurofootnews 0

Traduire – Translate

Archives

Partenaires médias EuroFootNews
Découvrez les médias spécialisés qui accompagnent EuroFootNews dans sa couverture de l'actualité footballistique française et européenne.

Voir la liste complète de nos partenaires →

Copyright © 2026 | Theme by Eurofootnews